Решение от 25.11.2020г. №140 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области..

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 25 ноября 2020 года № 140

О проведении публичных слушаний по проекту

решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета

Железногорского района «О бюджете муниципального

образования «Рышковский сельсовет» Железногорского

района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  2. Опубликовать в газете «Рышковский вестник» и обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

на двух информационных стендах, расположенных:

1-й  здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района;

2-й – здание Рышковского ФАПа;

3-й – здание Фоминского сельского клуба;

4-й – административное здание д. Басово - Заречье;

5-й – здание Басовского ФАПа д. Басово – Заречье.

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». 16.12.2020 года в - 10.00 часов по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Рышково, Администрация Рышковского сельсовета.
  2. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п. 2 информационных стендах.

Рышковского сельсовета

Железногорского района                                                                            В.Н. Брежнев

Глава Рышковского сельсовета Железногорского района               Е.Л. Фенина

Вложения: