Решение от 19.11.2021г. №181 О проведении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

19.11.2023 г. № 181

с. Рышково

О проведении публичных слушаний по проекту

Решения Собрания депутатов Рышковского

сельсовета Железногорского района

«О бюджете муниципального образования

«Рышковский сельсовет» Железногорского района

Курской области на 2024 год и на плановый

период 2023 и 2024 годов»

Руководствуясь п.2 части 3 ст.28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области и в  целях обеспечения участия населения муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области в осуществлении местного самоуправления, Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2022 и на плановый период 2023 и 2024годов».
  2. Провести публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2022 и на плановый период 2023 и 2024годов» 10.12.2021 года в 11.00 часов по адресу: с. Рышково, Железногорского района, Курской области – здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района.
  3. Обнародовать настоящее решение путем вывешивания на информационных стендах, расположенных:

1-й здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района с. Рышково;

2-й – здание Рышковского ФАПа с. Рышково;

3-й – здание Фоминского  сельского клуба д. Фоминка;

4-й –  административное здание д. Басово - Заречье;

5-й – здание Басовского ФАПа д. Басово – Заречье.

1. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Собрания депутатов Рышковского

сельсовета Железногрского района                                                      В.Н. Брежнев

Железногорского района                                                             Е.Л. Фенина

Вложения:
Скачать этот файл (181.doc)Решение №181