Решение от 28.04.2016г. № 16 Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2015 год.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ    РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 28.04.2016г.16

Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета

муниципального образования  «Рышковский сельсовет»

Железногорского района Курской области за 2015 год.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области,  Собрание Депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района  Решило:

1.Утвердить отчет об исполнении  бюджета муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2015 год» по доходам в сумме 3436,7 тыс.руб.,  расходам в сумме 2600,9 тыс.руб. и профицитом бюджета  в сумме 835,8 тыс.руб. по следующим показателям:

1)  источникам внутреннего финансирования дефицита местного бюджета за 2015 год согласно приложения №1к настоящему постановлению.

2) поступлению доходов за 2015 год согласно приложения №2 к настоящему постановлению.

3)  распределению расходов местного бюджета за 2015 год согласно приложения №3  к настоящему постановлению.

4)  ведомственной структуре расходов местного бюджета за 2015 год согласно приложения №4  к настоящему постановлению.

5) о  численности муниципальных служащих, работников бюджетных учреждений и фактических расходах на их денежное содержание и заработную плату за 2015 год согласно  приложения №5 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Железногорского района:                                          А.А.Чурюкин

Вложения: