Постановление от 26.01.2016г. №9 О перечне приоритетных расходов местного бюджета, подлежащих финансированию в первоочередном порядке в 2016 году

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

От 26.01.2016г.№9

О перечне приоритетных расходов

местного бюджета, подлежащих

финансированию в первоочередном

порядке в 2016 году

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень приоритетных расходов местного бюджета, подлежащих финансированию в первоочередном порядке в 2016 году.

2. Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района  в случае не поступления в 2016 году прогнозируемых доходов местного бюджета, недостаточности средств на едином счете местного бюджета для исполнения денежных обязательств получателей средств местного бюджета в полном объеме в установленный срок в первоочередном порядке осуществлять финансирование согласно перечню приоритетных расходов местного бюджета, указанному в пункте 1 настоящего постановления.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.   Опубликовать настоящее постановления в газете «Рышковский Вестник» и размещение его на официальном сайте Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2016 года.

Железногорского района                                                    А.А. Чурюкин