Решение от 29.04.2013г. №4 Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 2012 год.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от  29.04.2013г.  № 4

Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета

муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за  2012 год.

В соответствии со ст.272 Бюджетного Кодекса РФ, ст.66 Закона РФ  «О местном самоуправлении в РФ», ст.15 Закона РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,Уставом муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района решило :

1.Утвердить отчет об исполнении  бюджета муниципального образования  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области за  2012 год» по доходам в сумме 2269,2 тыс.руб.,  расходам в сумме 2589,9 тыс.руб. и дефицитом бюджета  в сумме 320,7 тыс.руб.по следующим показателям:

1)  источникам внутреннего финансирования дефицита местного бюджета за 2012 год согласно приложения №1.к настоящему решению.

2) поступлению доходов за 2012 год согласно приложения №2. к настоящему решению.

3)  распределению расходов местного бюджета за  2012 год согласно приложения №3. к настоящему решению.

4)  ведомственной структуре расходов местного бюджета за  2012 год согласно приложения №4. к настоящему решению.

5) о  численности муниципальных служащих, работников бюджетных учреждений и фактических расходах на их денежное содержание и заработную плату за 2012 год согласно приложения №5. к настоящему решению

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Железногорского района:                                     А.А.Чурюкин

Вложения: