Постановление от 14.11.2018г. №88 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Басовский сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 14.11.2018г. №88

с.Рышково

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

муниципального образования «Басовский сельсовет»

Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года

Руководствуясь   ст.264.2 ;   ст.264.6   Бюджетного кодекса Российской Федерации; ст. 52 п.6  ФЗ РФ №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; ЗКО от 07.10.2017 г. «О преобразовании некоторых муниципальных образований Железногорского и Рыльского районов Курской области и внесении изменений в отдельные законодательные акты Курской области», Решением Собраниея депутатов Рышковского сельсовета от 10.05.2018 г. №7 «О правоприемстве органов местного самоуправления вновь образованного Рышковского сельсовета Железногорского района», Решением Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района от 10.05.2018 г.  № 8 « О реорганизации Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района,Администрации Басовского сельсовета Железногорского района»,  Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области», Администрация Рышковского сельсовета Железногорского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Басовский. сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года:

по доходам в сумме-989071,79 рубля согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

по расходам в сумме – 868192,43 рубляпо ведомственной структуре расходов бюджета согласно приложению № 2;по разделам, подразделам  расходов классификации расходов бюджетов согласно приложению № 3 к настоящему постановлению;

с профицитом бюджета в сумме 120879,36  рублей согласно приложению № 4 к настоящему постановлению;

по численности и фактическим расходам на оплату труда муниципальных служащих    муниципального образования «Басовский сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года согласно приложению №5  к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на информационных стендах муниципального образования «Басовский сельсовет» Железногорского района Курской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Железногорского района                                                                  Е.Л.Фенина