Распоряжение от 08.02.2019г. №6 О внесении изменений в распоряжение Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района от 24.12.2018года №69 «Об утверждении плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Рышковского..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РЫШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

08.02.2019г. №6

О внесении изменений в распоряжение

Администрации Рышковского сельсовета

Железногорского района от 24.12.2018года №69

«Об утверждении плана закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения нужд Администрации

Рышковского сельсовета Железногорского района

на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

На основании требований Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в соответствии с Приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 31 марта 2015 года № 182/7н "Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о плане закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов ":

1. В связи с корректировкой плана закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов внести изменения в распоряжение от 24 декабря 2018 года №69, изложив прилагаемый к распоряжению план закупок в новой редакции.

2. Разместить план закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов по Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района в единой информационной системе.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Железногорского района                                         Е.Л.Фенина