Информация

1) Муниципальное образование «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области не участвует в федеральных, региональных, муниципальных программах развития субъектов малого и среднего предпринимательства

2) В муниципальном образовании  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области осуществляют деятельность  8 субъектов малого  и среднего предпринимательства  в  том числе:

- 3 субъекта  малого предпринимательства имеет коды  по ОКВЭД   01.11.1;

- 1 субъект малого предпринимательства имеет коды по ОКВЭД    01.41;

- 4 субъекта малого предпринимательства имеет коды по ОКВЭД  47.1, 47.11, 47.2, 52.42.

3) У субъектов малого предпринимательства в муниципальном образовании  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области замещаются 117 рабочих места, из них:

По коду ОКВЭД 01.41 замещено 5  мест

По кодам ОКВЭД 47.1, 47.11, 47.2, 52.42 замещено 5 мест

По ОКВЭД   01.11.1  замещено 107 мест

4) Оборот товаров (работ, услуг) производимых субъектами малого предпринимательства  составляет около  260 млн. рублей в год. Из них:

По коду ОКВЭД 01.41 около 2,5 млн. рублей

По кодам ОКВЭД 01.11.1,   около 250 млн руб.

5) Финансово-экономическое состояние субъектов малого предпринимательства в муниципальном образовании  «Рышковский сеьсовет» Железногорского района Курской области зависит от конкурентной способности и объема оказанных услуг. Общее финансово-экономическое состояние субъектов малого  и среднего предпринимательства в муниципальном образовании  «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области удовлетворительное.

6) В Рышковском сельсовете Железногорского района нет организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

7) Муниципальное имущество Рышковского сельсовета не включалось в перечни, указаные в части 4 ст. 18 ФЗ № 209.

8) В Рышковском сельсовете Железногорского района конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфрастуктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не объявлялись.