Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района членов их семей за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года

Сведения

Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

объекты  недвижимости, находящиеся в собственности

Перечень  недвижимости  находящихся в пользовании

Транспортные средства (вид, марка)

Деклари-

рованный годовой

доход (руб)

В 2021 году

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источник

Вид объекта

вид собственности

Площадь (кв. м.)

Страна располо-

жения

Вид объекта недвижимости

Площадь (кв.м.)

Страна располо-

жения

1.

Андреева

Нелля Николаевна.

Депутат Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района

«Подано уведомление о не совершении сделок, предусмотренное частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

2.

Анпилогов