Решение от 28.03.2023 г. №229 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

РЫШКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 28 марта 2023 г. № 229

В целях обеспечения участия населения Рышковского сельсовета Железногорского района в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь пунктом 1 части 3 статьи  28 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Уставом  муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Рышковского сельсовета  Железногорского района

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный Порядок проведения публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области».

1. Провести публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Курской области» в 11-00 часов, 18 апреля 2023 года по адресу:

с. Рышково, здание Администрации Рышковского сельсовета, кабинет Главы Рышковского сельсовета Железногорского района.

1. Обнародовать настоящее Решение путем вывешивания текста решения на информационных стендах расположенных:

1-й здание Администрации Рышковского сельсовета Железногорского района с. Рышково;

2-й – здание Рышковского ФАПа с. Рышково;

3-й – здание Фоминского  сельского клуба д. Фоминка;

4-й –  административное здание д. Басово - Заречье;

5-й – здание Басовского ФАПа д. Басово – Заречье.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Рышковского сельсовета

Железногорского района